Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2022, 21:46   #651
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Московская флудилка )))

Цитата:
Сообщение от Clavka1 Посмотреть сообщение
Письмо написал на 3 листа А4. Подробно и про Глонасс, ведь сам блок есть, вот только в самом блоке, как показал результат вскрытия, отсутствует один из компонентов. Не очень хочется ставить за свои деньги. Сейчас, постановлением продлён срок до 31.12.2023, у меня в птс ещё указана прежняя датам отсрочки, равная 31. 12.2022.
Про Эра-Глонасс я не сильно в теме, что сейчас мутят производители и ОД, продавая машины без них. Обладаю только поверхностной информацией.

Цитата:
Сообщение от Clavka1 Посмотреть сообщение
Я как рассуждаю, возможно и не прав. Деньги дилер Казахстана заплатил за продукцию Автоваза. Автоваз, эти деньги получил. То, что дилер продал авто мне, это уже постфактум. Дилер в Казахстане, наверняка согласовываем ремонт по гарантии с заводом в Тольятти, в связи с чем, делаю вывод, что по факту ничего не изменилось. Вот если машина изначально была бы выпущена на территории Казахстана, при этом имелась бы аналогичная сборочная площадка в РФ, то тут можно конечно спорить о гарантии. Но сейчас то Автоваз в единственном лице выпускает Весты.
В данной ситуации не так важно где машина произведена. Важнее то, как юридически АвтоВАЗ определяет гарантию на автомобиль, проданный в другой стране, хоть она (страна) и является участником ТС.
MVA58 вне форума   Ответить с цитированием