Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 22:19   #96
Андрей34
Продвинутый
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Веста люкс ММ фантом мКПП + х рей 1.6
Возраст: 46
Сообщений: 366
Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Green39 Посмотреть сообщение
Причем тут я и моя иномарка? Мы вроде рассуждаем о критериях выбора атомобиля.
Худо бедно, но на отечественный авто можно найти запчасти в автомагазинах. На Весту чуть позже, но по любому появятся. А на ино? Я 2 месяца ездил на гудящем ступичном подшипнике, т.к. в наличие нет и везде только под заказ. И опять же, взял аналог за 5тр, оригинал на экзисте в то время был 8тр, у официалов 22тр. Забуксовало сцепление. Оригинал 8тр только диск. Взял опять же аналог за 2тр+3тр работа. Когда что то случается, а оно случается, то голова квадратная от делемы брать оригинал или аналог. А если аналог, то какого производителя. Приходится кучу инфы перерыть, что бы определиться с выбором. Лично я уже устал от этого. Из последнего - надо было менять задний бампер после дтп. Так я смог поставить только 4й по счету. 1й оказался от ресталинговой, не подошел чуть, 2й и 3й не пришли, т.к. по истечении срока доставки их не оказалось в наличии у продавцов. И только 4й дошел до меня. Вот такие критерии выбора авто лично у меня. Я не навязываю свое мнение другим, но если честно, то уже наболело.
Андрей34 вне форума   Ответить с цитированием