Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2019, 11:08   #559
Samodelkin
Продвинутый
 
Регистрация: 29.05.2019
Адрес: СПБ
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 129
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 5

Цитата:
Сообщение от phant0m Посмотреть сообщение
Это не дёргание а быстрый рост момента, если бы его не было то и не было бы тяги, иначе не добиться быстрого ускорения.
Ну вот это и печально.

А ещё например тот же автор ммк пишет что в вазовских движках все по разному бывает и мотора к мотору, я думаю может это у меня что-то похуже и дергает посильнее, что вызывает дискомфорт.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sekil Посмотреть сообщение
Очень просто - Ссылка




Я тоже написал - видимо также проигнорят.. Надо нахрен все эти прошивки ихние выложить в свободный доступ - пусть все берут и все.. а то продают дерготню - ладно супер пупер динамик - может да - тут обычная - народ и хотел плавности без дерготни - а получил дерготню..
Не нужно так делать.
К тому же, судя по их форуму и судя по отзывам прошивальщиков, ММК одни из самых комфортных. Если вам не понравилось - ну что ж, фломастеры то разные.

Ну и кстати, да, у тех ребят где я шил, можно было попробовать несколько прошивок, одну они даже предлагали потюнить специально для меня у автора. Мне просто пробовать надоело, устроила ммк.
Обращайтесь к нормальным чиперам, которые будут доводить дело до конца и довольного клиента.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kot 01 Посмотреть сообщение
Там походу фильтра убиты напрочь, можно сделать плавное нарастание момента, тогда машина получается более плавной, но и в ускорении не проигрывает.
Да мне кажется Вадим то уж это знает, если честно, занимаясь этим делом много лет.

Про ММК - у меня дергает чуть чуть только на переходе от движения накатом к нажатию на педаль.
Samodelkin вне форума