Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2021, 22:04   #757
Alpris
Продвинутый
 
Регистрация: 21.02.2019
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6, мкпп.
Сообщений: 451
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста -2

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
... если ваша сторона заявила об этом.


Не смешивайте все в кучу. Дьявол кроется в деталях.
Почему суд не должен признавать экспертизу, если судом установлен ТОЛЬКО ФАКТ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ В ДРУГОМ МЕСТЕ?
Суд установил, что экспертиза была проведена ненадлежащим образом и с грубыми нарушениями, влияющими на результат исследования?
Если для суда без разницы в здании проводилось экспертиза или на улице то мне нечего сказать.
А вот для специалистов есть что сказать. И если специалисты МАДИ получили бы эту информацию, то к эксперту были бы более серьёзные вопросы.
А какя разница в чём заведомо ложные показания? В измерениях или в месте проведения экспертизы. Ведь факт проведения экспертизы в другом месте был установлен судом до допроса эксперта.

Так на вскидку микрометр перед измерением должен быть выдержан в открытом состоянии для стабилизации температуры 2 часа ( ГОСТ или есть такой документ)
При измерении не должно быть пыльных частиц в этом надо убедиться.

На улице сразу от обывателя ( это я ) вопросы . Прошу уточнить координаты местоположения экспертизы на улице. Температуру воздуха, силу ветра, давление, параметр освещенности. Нет здесь можно зайти в тупик с этой улицей )).
Просто если эту глупость на улице принимает суд, то и пускай эксперт добывает все справки от гидрометеоцентра.

Ну если для районного судьи МАДИ уже ни во что не ставиться, то я не знаю. Ну вот честно бред эксперта Белоусова. его галиматья, на фоне их заключения... мне даже стыдно стало .

Вот если ,я скажу я разобрал и собрал двигатель Весты за два часа. Мне поверят? Вот так же с заключением Белоусова, он сляпал его за три дня. Москвичи сразу обратили на это внимание и пояснили , что такие заключения НЕВОЗМОЖНО выполнить, за такой срок. И это вызывает сомнение в профессиональной компетентности эксперта Белоусова.

Дочь ( геохимик) прочитав Судебное заключение по экспертизе Белоусова и устную консультацию (мотивированное мнение) МАДИ произнесла всего одну фразу какой позор всей этой ...

А уж судья мужчина 30лет примерно, ну наверное он знает где руль находится в автомобиле.

Последний раз редактировалось Alpris; 22.10.2021 в 23:08.
Alpris вне форума   Ответить с цитированием