Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 17:43   #104
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Раскрыт дизайн серийных LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

Я смотрю, в этой теме народ уже просто "за жизнь" общается)
Обычно, на "сурово модерируемых форумах" такие попытки пресекаются "злым модератором" ибо оффтоп (не по теме). Но у нас не такой
Что касается дизайна Весты, то машина очень привлекательно смотрится. Если не сказать больше. Особенно, кросс. Просто бомба.
По поводу внешнего вида и практичности 17-х колёс... смотрятся неплохо. На обычном универсале также смотрятся 16-е. Но на кроссе, возможно, они будут смотреться хуже. По поводу практичности могу сказать только, что всегда с ужасом смотрю, когда у кого-то между колесом и аркой практически нет просвета. То есть любая малейшая кочка, ямка - удар в арку. Что ни есть зер гут. Но такие вещи, как колёса, подлокотники, плафоны пассажира, упоры капота и прочая дребедень - относительно легко и недороги меняются/устанавливаются. У машины есть только несколько вещей, по поводу которых, на мой взгляд, можно серьёзно переживать: кузов, двигатель, коробка передач и ходовая. Вот это уже не так легко поменять/доработать. Хотя умельцы и КПП могут переделать с АМТ на механику, и движок поменять/доработать. А уж на Приору прям комплект продаётся для увеличения мощности двигателя) Ну а ныть про колёса - пустое. Взял - да поменял. Они ж не припаяны)
King вне форума   Ответить с цитированием