Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 12:04   #457
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Саб в багажник поставь. Хотя, если мафон Г, то тут и саб не поможет. Я когда калину покупал, в ней какая-то "пролоджи" с двд и большим экраном стояла, перекуп ещё при продаже начал её расхваливать, я скорчил кислую мину, он даже обидился, что я "не оценил"))) Через пару дней "пролоджи" была продана за тыщу рублей "первому попавшемуся", а на её место была "воткнута" моя старая добрая 24 битная кенвуд. Внешний вид панельки чуть лучше чем у приёмника "альфатон", поэтому я её даже ни разу не снимал, за то звук! До сих пор ей пользуюсь. Есть ещё очень не маловажная деталь: при выключении и последующем включении она с того же трека петь начинает, на котором была выключена? Есть некоторые, после выключения сбрасывают на первый трек в папке.
Играет с того места, на котором остановилась. Но вроде после 3 дней простоя уходит в аут, чтобы не тратить акк, видимо, после этого будет начинать с начала. Пока не проверяла этот момент. Насчет саба уже начала лежать в этом направлении

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Даааа, мне меломанов не понять
Штатная ММС устраивает всем, кроме нафигатора....
Да и музон я слушаю всегда на громкости 2 или 3......Но это радио.
Единственное: Визбора , Окуджаву и Городницкого - на 10. Иначе их ваще не слыхать
Ну вот ради навигатора оставлю. В принципе, после настройки эквалайзера стало более-менее тыц-тыц.
Koma вне форума   Ответить с цитированием