Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2020, 13:21   #1
lurkino
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 13
веста фл новости

2020 год на дворе, 43-я неделя, а ясности с ФЛ нет? Что за дела?
Не знаю, может, хотят всё спустить в 21й, а там может Q1-Q2, а там может после MMAC, а там к ноябрю и так третий год подряд.

Самый первый план по ФЛ был 2018, более серьезно Q4 2019, сейчас, Q4 2020 и даже не могут нормально ясности дать! Почти два года(!) назад в декабре 2018 картинку показали и с тех пор тишина.
Только вот не надо про то что покупать дорестайл перестанут - на рынке, блин, дефицит, улетело всё. И могли бы куда больше продать, если бы планы не резали и на каникулы не уходили, а нарастили бы склады.

Нет, серьезно, в 2015 конкурировали с первым поколением солярисов, было не просто, но были очевидны преимущества. У хюндая тоже были свои плюсы, но их светодиоды в задних фонарях меркли перед вестой. А потом как-то хюндай таки привез нам второе поколение, а теперь и уже рестайл второго поколения вывел - и даже корона не помешала, все в поряде. А Ваз и ныне там! Я уж не говорю, что в с класс вообще нечего совать.

А ваз, родимый, нас маркетинговым навозом кормит: новые комплектации, эксклюзивы, блеки, кросс седаны, спорты. Пусть будет, найдутся ценители, но это не развитие, это, игры маркетологов.
Может товарищ Бо не так был хорош, но сумел новую модель вывести, авгиевы конюшни разгрести, но сроки не двигал. А сейчас: ну не шмогла за пять лет фейслифт по лайт варианту осилить, салон обновить, сильно заняты были (переносом вправо видать).

Какая цель? Из весты сделать 2107 и ниву? 40 лет на конвеере меняя бампера и кнопки? Тогда наши автоваз топы - просто топчики.
lurkino вне форума