Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 03:19   #1487
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,205
Re: Курилка - 13 Мистическая ;)

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Вот, наконец то, подошли к самому интересному.
Каков процент заболевши ковидом, только реальных случаев? Он будет равен неэффективности вакцины, которую не обещали, из общего количества всех заболевших в равном соотношении с непривитыми.

подправил, так правильнее.
Дописал т.к. не выразил до конца своей мысли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Просто мы по разному понимаем цель вакцинации.
Скорее всего моя догадка верная

Добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Вопрос в том, сколько их от общего количества знакомых, переболевших ковидом и какие еще были исходы у заболевших.
А так-же сколько они болели и сколько восстанавливались?
Про смерти я писал ранее.
Восстанавливались??? Давайте по другому, были на больничном? Недавний случай, заболевания привитого и не привитого составил одинаковое время и в большинстве известных мне случаев так и было, некоторые так и не обращались за медпомощью.


Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Несомненно, что любая информация должна восприниматься с определенной долей скептицизма и оцениваться с определенной долей достоверности. Поэтому не стоит сразу говорить, что информация из этого источника ложная, а вот из этого - правдивая. Лучше немного поразмышлять (иногда - подождать свежих данных) и составить какое-то свое мнение. Оно может быть ошибочно, а может быть и правильным. Это тоже нормально.
Для меня лично информация от Гинзбурга имеет более высокий показатель достоверности, чем информация от СМИ.
Согласен, так и должно быть. Можно ещё сказать, что есть объективное и субъективное мнение а так же напомнить про это некоторым здесь. Так вот, про 80% от Гинзбурга-это субъективное мнение, на какие данные он опирается неизвестно и кто он, из росстата? Хотя любое субъективное мнение может быть выправлено СМИ и другими источниками. Иногда, история знает такие примеры, что объективное мнение не всегда верное, так что тоже не факт.
А объективность в РФ такова, что большая часть населения прививаться не желает https://ria.ru/20211027/vaktsinatsiya-1756486841.html что и показывает общую картину настроя.


Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Вы просто задумайтесь об абсолютных цифрах. Ведь "в два раза меньше" - это более 20 миллионов по самым скромным подсчетам. Это огромное количество людей.
Запросто, сколько из вашего окружения добровольно поставили прививку? Из моего, только тетка 91 год.

Последний раз редактировалось Шептун; 09.11.2021 в 02:50.
Шептун вне форума