Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2021, 14:34   #167
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Я бы на твоём месте вообще не стал париться по этому вопросу. 2600 км пути. +/-. Включай Я.навигатор и в путь. Он отлично объезжает пробки, проверено не раз, главное чтобы инет был подключен. По платникам не скажу, обходился как то без них. С ночлегом на трассе могут быть сейчас проблемы, сезон как ни как, благо ночлежка много.
Парится надо.
Пробег не маленький!
Если не сильно напрягаться - 3 дня. если сильно, то два.

Надо заранее пробить ночлеги и харчевни по маршруту, узнать отзывы, созвониться, забронировать, исходя из планируемого графика движения.

Как по мне, так более 800 км. в день не стОит планировать. И то, это если без заездов к достопримечательностям. если с заездами - то 500 и не более!

Ну и по дорогам...

Я бы сейчас на платные не совался. Сколько ездили днем - потери на пунктах отъема денег по 30-40 мин. на каждом.

Плюс ремонты (после Богучара по м-4 до Р-н-Д точно штуки три) с многочасовыми пробками.

В общем - я бы через Волгоград ехал. Даже если там дальше, и средняя скорость движения ниже, по времени будет все равно быстрее, причем, прилично быстрее...

Ну и нервы в пробках, опять же... А после РнД - уходить на Азов и Славянск на Кубани. так быстрее и спокойнее.
coronamark2 вне форума