Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 01:59   #278
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: Подвеска Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Так мне человек ответил -Фотография не совсем удачная, опора без изменений, соответственно все так же бухает..

Звонил персональному менеджеру пока по задней подвеске никакой официальной информации нет у нее. Похоже вопрос по задней подвеске решают в индивидуальном порядке-обратился-решаем, не обратился значит все устраивает.))))
Именно так мне и сказал гарантийщик !) они понимашь пока собирают инфу ! Сегодня по хорошим ямам на разных скоростях покатался - с шайбами 30*10*2.5- ТИШИНА ! Вопрос надолго ли ?) но гарантия поможет первопроходцам !!! а тачка всё-таки КЛАССНАЯ !!! Меня прёт !!!))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Говорят и кур доЯт )) Ну у Жоры одного там подходят, задние от камри) только они короче )) я лучше подожду альтернативные от СС20 например )
Можно взять длиннее от чего-нибудь , отрезать лишнее и сварить . Шаровые пальцы с с резьбой у многих иномарок одинаковые . Я на Кобальта предыдущего поставил стойки стаба от Октавии А5 фирмы Фенокс по 500руб за штуку , укоротив их с 335мм до 295 . родные GM были вообще гавно пластиковое .ходили от 2000км и до 30000 максимум и стоили хорошо . Эти стойки сейчас на всех марках расходники . И на шкоде и тоёте...не верьте в сказки про идеальные иномарки...
serg100orel вне форума