Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2020, 04:48   #446
alexeyka_k
Продвинутый
 
Регистрация: 29.04.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 328
Re: Лада веста универсал конкуренты?

В январе купил Весту SW в комплектации люкс, 1.6, механика. Машина нужна для поездок по делам, на дачу, на рыбалку. Сейчас пробег 4800 км, месяц не езжу, расстроился с машиной из-за неудобного сиденья с моим ростом 186 см при езде по трассе без пробок через 40 минут правая нога устает так что немеют пальцы, что не чувствую педалей. Также при складывании правое зеркало щелкает и наклоняется зеркальный элемент. Коробка передач тугая, заднюю передачу с полной остановкой и когда жду не получается с первого раза включить, была ситуация что был припаркован так, что движение вперед было невозможно, чтобы поехать назад не мог включить передачу 5 раз. Думал поставить сиденье от Весты спорт, но новых нигде не нашел, нашел б/у без подушки безопасности. Думаю продать ее, смотрел за сколько продают, сейчас такая как моя стоит 860000 руб. За сколько можно продать? Из новых только Гранта Кросс, но в ней места сзади меньше чем в моей Калине универсал, на которой я ездил 8 лет, Логан для моих целей. Гранта Кросс после Весты будет плохая?
alexeyka_k вне форума   Ответить с цитированием