Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 17:53   #428
uuxyyz
Продвинутый
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Москва
Автомобиль: Эр2
Сообщений: 118
Re: Новичок просит совета.

Цитата:
Сообщение от РОБОТЯГ Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, где, как и сколько Вы собираетесь ездить на Весте? Если года через 3 планируете слить, то ИМХО антикор лишняя трата денег. И не факт, что Вы её отобьёте при продаже. А если планируете ездить не менее 5 лет, то можно и заантикорить. ИМХО антикороть лучше чем раньше, тем лучше, но вовсе не обязательно именно у ОД. Например, я планирую проездить на Весте 5 лет, соответственно планирую в тёплый сезон её самостоятельно заантикорить. Присматриваюсь к материалу Прим-антишум для днища и арок, для скрытых полостей буду искать Тектил МЛ-550, уж больно он мне понравился.

Добавлено через 4 минуты

И это правильно! Ценники у них конские, а качество не факт, что лучше, чем у сторонних контор.
Как Вам, например, такие цены:
1.Защита картера 1,5мм 6000рэ.
2.Брызговики задние пара 2500рэ.
3.Коврик багажника 3000рэ.
4.Накладки порогов 3500рэ.
5.Накладка на задний бампер 3500рэ.

Все цены указаны с установкой, и всё же это неоправданно дорого. Затарился всем необходимым сам, с установкой тоже сам справлюсь.
Добрый, спасибо за развернутый ответ. Нифига у диллера УАЗа и жигулей не поменялось, Бог с ними. Обычно я ничем машину не улучшаю, хотя УАЗ антикорил, не в салоне, ну и купил майку с надписью 4х4... Но! Считаю, что если диллер хорошо работает, можно бы его и поблагодарить, посему мелкий доп. можно.

Пс. Про антикор понял, делать не буду.
uuxyyz вне форума   Ответить с цитированием