Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2015, 21:13   #69
Rimys
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 9
Re: Фото собранной версии Lada Vesta

Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
Хорош орАтЬ )))) На приору бамперов с Х не обещали, Веста это НЕ Приора. Иномарку говорите купите за 600-700, стесняюсь спросить это ЧайнМобиль что ли ? С каких пор это стали называть машиной ? Упёртые будут сейчас орать что китай это супер, а я скажу, купил и хрен продашь,а запчасти у них даже у официалов не подходят, вот те и машины ) А больше за эти деньги это Логан, ну Солярис в базе, i30 в базе, б/у японки и прочее б/у старьё ) Лучше новый ВАЗ,чем гуано 10 летнее. А пока тачка на гарантии - проблем нет,но тут ВАЗ выигрывает, ибо з/ч по карману, а ино стараются скинуть,потому что люди продуманные ) Вон на авито ино висят месяцами,что то никто не берёт их, потому что сейчас с таким курсом они на хрен не нужны ) Веста в Люксе я ставлю,как и раньше,цену 700 тр и это нормально ) Если верить старому прайсу проекта С,то там до фига наворотов будет. А что салон,там бутафория сейчас,не будет как на предсерийке его,он будет другой !
P.S. А пластик сейчас и в Камрюхи гуано, а в остальном бюджетном гуане и подавно,потому что это бюджет,просто курс валюты поднялся и для РФ они выросли,а так для пендосов цены не менялись,как они стояли от 15-20 т бакинских,так и стоят.
Вот так рассуждают те кто никогда не ездил на иномарке хотя бы неделю. Попробуйте, а потом снова в ВАЗ пересядте, да вы просто оху...те и прыгните тут же обратно в иномарку

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Terranz Посмотреть сообщение
этот тазохейтер порвался, унесите
Что прицепились! Имею ввиду если в этой машине будет комфортно тихо(не как на Вазе), не будет трещать салон и гудеть коробка и все остальные присущие к Вазу минусы, то я бы рассмотрел вариант преобретения
Rimys вне форума   Ответить с цитированием