Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 01:10   #820
crmaxx
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2022
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 2017
Сообщений: 21
Re: Масложор 1.8, опрос

не знал, что все так делают... походу аналогичные примеры посчет подобной компоновки у вас имеются, буду счастлив проверить, хотя уже тут такой кал творится, что уже не проверять, а забыть все это хочется. Кстати пересмотрел видео Травникова насчет рс зомбирования,но, в очередной раз не уверился в том, что он прав
Тракторные моторы для меня в первую очередь - дубовые поршня по кило, килограммовые шатуны, большой диаметр, низкие обороты итд... Ни одному из данных критериев, на мой диванный взгляд, - данный двигатель не соответствует.
Был тот же движок kr 1.8 139 лс или 2.0 9a 136лс от вага, не вижу, что достигнуто, где трактор а где инвалидка
А насчет коленвала, так это же старая хохма, нет? даже у вышеописанных вагов он смещен вроде, нет? там херня какая-то 2мм или сколько-то было..
между прочим помянутый мною двиг пг г60, точнее его низ(на данный момент без компрессора) у меня имеется в наличии, масложора там нет вообще нисколько - несмотря на то, что верхняя втулка была втулена врукопашку, развернута врукопашку, поршня от нивы итд итп.. хотя пробегу мало, но вроде не кидает ничего в глушак итп, хотя на дурацком 1,6 имею 1л/1к, вообще весело.
Так просто интересно, вроде все тазы тюнят, а форум тока этот вылазит, да и то тут что-то дохловато все) Думал вот перебирать тазодвиг, а информации 0)

Последний раз редактировалось crmaxx; 13.01.2022 в 01:25.
crmaxx вне форума   Ответить с цитированием