Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 21:43   #949
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
По моему мнению Веста Солярис, Рио и прочиие Поло все это примерно одинаково! Разница между ними минимальна
Цитата:
За 650 были. 2016 год. Ну Эт когда Веста-небарабан 590 стоила. Велика ли разница?
Вообщем так, в 2016-м году (как вы все помните) я выбирал между Вестой и Рио, и смотрел так же Солярис. Разница в стоимости примерно одинаковых комплектаций- Веста была примерно на 100-150 тыс. дешевле! И я выбрал Весту и не жалею, у нее был больше кузов, просторнее салон, и больше клиренс. Потом Рио и Солярис вышли в новом кузове ( но по салону и клиренсу- Веста все равно выигрывает) и теперь Рио и Солярис уже по ценнику на 200-250 тыс. дороже чем Веста! Речь о примерных комплектациях.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Зять собирался тоже весту брать,еле отговорил,потому что знаю, что он потом плеваться будет. Даже если повезет и масложора не будет, один черт будет хрюкать подушка двигателя очень неприятно, возможно побрякивать суппорта, выть коробка
Странно, я же не плююсь?! Ничего у меня НЕ хрюкает, НЕ воет и НЕ выло! (но правда стабилизатор поменяли по гарантии и бесплатно)
Сергей 74 вне форума