Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2019, 00:44   #950
Pulkins_
Продвинутый
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Башкирия Стерлитамак
Автомобиль: Веста
Возраст: 51
Сообщений: 804
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Вообщем так, в 2016-м году (как вы все помните) я выбирал между Вестой и Рио, и смотрел так же Солярис.
А я в том же 2016-м выбирал между всеми бюджетками. Если не учитывать ЕСП, то в остальном разница снизу вверх:
Веста-Комфорт (592тыс) + 30 тык Поло + 30 тык Солярис + 17 тык Рио.
После подсчёта трейд-ина, позиции поменялись, но эт сюда не относится.
Может ты заводской прайс просто смотрел? Они все хорошо откатывались, кроме Лады, когда начинаешь предметный разговор.
Выбирал между Поло и Вестой. Веста победила не потому, что на Поло не хватило.
Всегда считал так. Покупка должна нравиться. Никогда не покупай, что не нравится. Даже временно.
Поэтому мне в данном случае трудно понять выбор Весты, при нехватке 60 тыр на Солярис, который хотел. Брать надо то, что хочешь и сможешь содержать. Пусть и дороже, и сложнее. А разница в содержании, в этом сегменте не столь значительна, чтобы отказываться от того что хочешь.
Как то так..
Зы. Но в данном случае допускаю возможность, что в ихнем городе дилеры не откатывались, при нехватке 150-ти тыр., выбор понять могу. Это далеко не 60. Я то, по своему городу сужу, сам в то время покупал и прошерстил их всех досконально. Потому как у меня твёрдой цели не было. Взял что понравилось в процессе выбора.

Последний раз редактировалось Pulkins_; 01.07.2019 в 00:59.
Pulkins_ вне форума