Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2019, 08:02   #451
Sam48
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 21
Re: Стук двигателя/гидриков на холодную - 2

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
вы из любителей обгонять прямо перед носом встречной машины? всю жизнь обгоняю на 5й и изредка на 4й передаче. И да, веста 200 не поедет, а вот 180 едет вполне комфортно и в салоне шума никакого сильного нет, а вот обгонянь выше 160 на гранте или калине с ее базой и рулевой только кретины могут.
Нет я не гонщик, и на обгон иду только когда есть в этом смысл и позволяет ситуация на дороге, потому что обычно по трассе еду с семьёй. Меня возмущает когда весте приписывают свойства и характеристики которых у нее нет. Моей машине больше трёх лет, я ее купил в феврале 2016. За это время уже сложилось впечатление и по опыту говорю как есть. На трассе Веста ведёт себя как машина для пенсионеров. Да устойчивая, просторная, хорошо рушится, но на этом из приятного все. Идти на обгон на ней каждый раз приходится напрягаться, на большой скорости из-за гула от высоких оборотов быстро устаешь. Особенно если на дальняк. С если везёшь на дачу рассаду помидоров с тёщей на заднем сидении, и дача находится в пригороде, то тогда только одни положительные эмоции и Веста - самое то.
Sam48 вне форума   Ответить с цитированием