Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 05:33   #710
андрей 69
Banned
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: г.Озерск, Челябинская область
Автомобиль: Ниссан ноте
Возраст: 54
Сообщений: 678
Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Я тебе предлагал на Лачетти-Клубе купить подушку безопасности при условии, что ты лично проведешь эксперимент с установленным на рулевом колесе телефоном - ты отказался.
Вопрос: кому нужны твои безумные идеи, если ты сам, как разработчик, не можешь их проверить, подтвердить надежность, безопасность конструкторских и технических решений, чтобы убедить остальных в безопасности твоих "изобретений".
С приблудой на руле все шоколадно . Теперь пользоваться телефоном , навигацией, музыкой стало более безопасно при езде.
А как повлияет это при сработке подушки меня уже не интересует. И если кто проведет испытания и скажет что телефон всеже находится в зоне раскрытия подушки, то я просто демонтирую подушку.
Если говорить о держалке планшета магнитами, то идея замечательная .Проблема только с магнитами. Те которые сейчас прикручены к рамке магнитолы не годятся.Они потеряли магнитные свойства из за сильного нагрева при припаивании к ним саморезов.Снизу будут другие магниты.
Кстати на лачетти функция "вежливые поворотники" работала отлично.
Планшет нащупать было намного проще чем кнопку аварийки.
На еноте будет аналогично только зарядка на планшет будет идти не через уши крепления на чехле , а через магниты.Поэтому планшет можно будет вешать на зарядку хоть в чехле , хоть без чехла.
андрей 69 вне форума   Ответить с цитированием