Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 13:48   #145
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: Что мы возим в багажнике?

А я против огородов. У меня газонная трава и бетон на участке. Береза одна есть. Я вырос в деревне на 40 сотках картохи и всего прочего - ну его все это в ту дыру.
А вот почтистить снег с утреца, подстричь траву косилкой, помыть дорожки керхером - это только в удовольствие.
А чего до крыши докапываться - сделал раз надежно и N лет она не будет требовать к себе никакого внимания.

Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
лучший отдых для меня это управляться по хозяйству,или как ты говоришь-всегда есть тот гвоздь в своём дому,который надо забить
Согласен. Сидеть тупить на диване или за компом не могу. Большая часть работы так проходит, дома хочется поработать руками.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Миколаич Посмотреть сообщение
С какого перепуга? Как включат отопление, так и берут по 4 тыс. рублей. Если-бы можно было сделать индивидуальное отопление, то цена раза в 2 снизилась-бы. Но увы, нельзя.
А у меня всего 4тр +-, за электричество. Это за все, и отопление и станки и освещение, ну все короче, что жрет. В самые дубаки может подняться до 7-8, но это месяц-два из 12.
И все, больше я ни за что не плачу. Только взносы 3000/год в товарищество, в которые входит вывоз мусора, чистка дорог, ворота, видеонаблюдение, ремонт асфальта.
А за трешку в 60м2 я плачу ежемесячно 6-8 тысяч, черт знает за что... И повлиять на расходование этих средств никак не могу. Крышу перекрывал сам, ремонт в подхъезде делали по госпрограмме. НА что уходят все эти деньги - я х3.

А отключится от отопления можно, с РТС отдельный догвор, который ты можешь расторгнуть и отрезать ввод отопления. Дальше согласовывай что хочешь - электрику/газ/дрова
На Пикабу есть подробный отчет, как человек успешно это все проделал.
kosh477 вне форума   Ответить с цитированием