Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 08:34   #8
Dmitrii
Продвинутый
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Курск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.6 АМТ
Сообщений: 271
Re: LADA Vesta попала в ТОП-20 самых популярных моделей

Вот информация АЕБ которую я нашел в интернете, согласно данным отчета от 8 декабря, относительно прошлого года, продажи упали у всех моделей автомобилей, кроме Соляриса и Поло. Если посмотреть данные за ноябрь, то мы увидим, что продажи Соляриса также как и практически весь остальной рынок были ниже продаж прошлого года. Это была статистика, дальше пойдут мои выводы, так как я не автоэксперт, то на истину в последней инстанции я не претендую, если у вас есть другие данные, которые могут привести к другим выводам, буду рад их услышать. Итак, имеем рост продаж Соляриса в ноябре относительно октября на 2000 автомобилей. С чем это может быть связано? В ноябре были обьявлены цены и начались продажи Лада Веста. Связаны ли эти два факта? Я думаю, да. Некоторые, "сомневающиеся" люди, определились с выбором и, смотря по итогам месяца, выбрали они Солярис. Можно ли на основе этих данных делать вывод о провале Весты? Нет, не думаю, слишком рано для таких выводов, да и ситуация на рынке очень сложная. Можно ли сделать вывод о очередном успехе Соляриса? Да, по моему, можно.
С отчетами АЕБ вы можете ознакомиться здесь:
http://www.abinfo.ru/articles/aeb_arc.php
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием