Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 21:57   #381
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Ремонт двигателя после обрыва ремня ГРМ

Цитата:
мне важнее чтобы этими мыслями голова не была забита у владельца новой, пусть и отечественной машины до пробега хотя бы 60ккм...
И что Вы для этого сделаете? В очередной раз напишите то, что уже восьмой год, как известно, или сначала будете громко заявлять, что бучу поднимите, юристов найдете, доведете до сми и начальство завода, а потом чп на работе, извините все сдвигается, но это не конец. Напомнило момент из фильма дмб - "обязательно бахнем... и не раз... но потом". Собственно что и требовалось доказать. Слов много, дел мало. А ведь если бы не делали подобных громких заявлений про подставу автоваза, не кидались бы громкими словами про юристов, прессу, начальство завода, а написали бы, как есть, то и слова бы никто не сказал про то, что собственно во всем этом виноваты только Вы. А так - не очень хорошо все это выглядит, ой как не очень. Но в любом случае - удачи в начинаниях, если будет какая петиция в электронном виде, то я ее обязательно подпишу, я не против того, что бы ваз ставил ролики, подобные койо. что бы полностью избавиться от подобных частных случаев.
inFINity_VRN вне форума