Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 18:47   #70
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: На что обратить внимание при покупке?

Цитата:
Держите нас в курсе. сколько пришлось ждать нужную комплектацию и цвет. Допы будут впаривать? ну и желательно название оф.дилера в Уфе.
Цитата:
уже пришла?) Опередили вы меня)

отвечаю оптом.
1. Нет не пришла, уфимский дилер, у которого я заказал более месяца назад "грозится" привезти после 10 июня (в принципе особых претензий к нему нет так как в договре указано 15 июня, но сам фак его нерасторопности, ну как можно месяц резину тянуть (пока я не позвонил они походу и не чесались), меня удивляет.
Плюс они говорят что сначала я бабло вношу полностью за тачку , а потом только они привозят ПТС - это меня тоже не очень радует.


2. Машинку нашел в соседнем городе (150 км от Уфы) - Стерлитамаке, последнее время активно мониторил наличие интересующей меня комплектации на оф сайте автоваза в Башкирии (по всем городам) и увидел что у дилера в стерлике есть нужная мне машинка - платина люкс ммс на ручке. В субботу поеду смотреть. Если тачка понравится то её и возьму.
Дилер в стерлитамаке скидок никаких не дает, максимум - бак бензина и коврики(ну или защиту на двигатель - она мне больше пригодится так как коврики у меня уже есть).
Ну и самое главное они сначала привезут ПТС и только потом я будут оплачивать тачку это мне нравится.

Итого. от первого дилера пока не отказался пока так как нет 100% гарантии что в Стерлитамаке машинку возьму.
Если тачка понравится, то попробую заранее в Уфе оформить на неё страховку (VIN будет, не уверено что без договра купли продажи конечно оформит страховая , н опосмотрим), запишусь на выдачу номеров в ГИБДД.

З,ы. В стерлике кстати ещё есть веста аналогичной комплектации, только цвет плутон (серый металлик) -тоже норм цвет.
komatoz вне форума   Ответить с цитированием