Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 06:36   #139
nagar22
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 MT Comfort
Сообщений: 27
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Я думал тут прикидывал. Веста кросс выглядит прикольно на картинке в виде концепта, но! Реальная машина будет проще, а без полного привода и 6 ступенчатого нормального автомата она нафиг за 800 тыс не нужна. В ютьюбе я уже насмотрелся про этот убогий робот, да и по работе с опелевским роботом сталкиваюсь (тоже ZF) и это такое мерзкое убожество, ни тронуться нормально, ни припарковатся, все время этого паралитика педалью газа пришпоривать нужно. А если на ВАЗе этот робот еще и дерганные - то простите... зачем оно мне надо? На лицо попытка АвтоВАЗа зараработать на мне. Щас ты купишь машину с убогим роботом за приличные деньги, а после гарантии - хоть трава не расти.
А добило меня видио на официальном портале, где Стас Березий поднимал весту штатным домкратом - домкрат погнулся, порог промялся. Все Алес...
Сюда захожу, новости почитать, авось что то исправили, но уверенность, что Ладу не куплю - она растет и крепнет. Другое дело, что новых универсалов за разумные деньги нет, и вроде не предвидится, ну чтож... та же Крета в базе - думаю лучше весты будет, а ценник с кросс версией один
nagar22 вне форума   Ответить с цитированием