Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 21:26   #524
mlock
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Цитата:
Сообщение от Алекс3Т Посмотреть сообщение
вот с этого места пожалуйста поподробней. У меня ОД 3 дня решал пробдему загорания этого индикатора. Индикатор загорался не сразу. сначала горел-гаснул, потом загорелся постоянно. ОД сначала тупо скидывали ошибку, потом передёргали все разъёмы. Результат 0. Я задолбался ходить пешком и забрал машину. Вчера прислали открытку-позвонил-сказали на замену БУ подушками. Завтра поеду. Поможет ли?
Ну ответ от инженеров с ваза к дилеру пришел таков, что нужно менять подрулевой. Я слышал дня 2-3 назад при развороте автомобиля, то есть повороте руля в3 оборота был слышен звук как будто трещётки, ну как отвертка щёлкает. И щас я понял по чему, т.к. намотался провод внутри подрулевого. Его не редко неверно укладывают на заводе. + Есть у некоторых проблема в не верно выставленном датчике поворота руля. То есть руль в него вставляется. Проверяется это оборудованием для прошивки, которое устанавливается на руль когда колёса стоят прямо. И он уже показывает есть ли отклонения по градусам. Это я щас сам на работе на Хрей наблюдал. Прошу прощения за мою грамматику. Судя по моему ОД, к которому я обратился, они пока что вообще мало понимают все тонкости с Вестой и Хрей. Вот так вот.
mlock вне форума