Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 09:37   #52
soulmaster
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Vesta 1.8 Luxe AMT
Сообщений: 270
Re: Какие Весты покупают россияне

Цитата:
из этих денег еще надо вычесть на всякие детские кружки-консультации, содержание авто и уж потом останется на питание и одежду!
Если содержание авто дорого, то вам не кажется ли, что это повод сменить авто или отказаться от него полностью?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
И это - когда квартира своя
С этим трудно спорить.
20-25 только при наличии своей квартиры.
Цитата:
Вас послушать так все у нас з...сь.
Не всё. Но многое. По крайней мере, на полках выбор есть на любой кошелёк. Да, тем кто зарабатывает больше, живётся лучше, и мне точно также кажется иногда, что засилье дорогих машин в москве - не то, чтобы очень справедливо. Но, с другой стороны, я работаю и не жужжу, строю, так сказать, ячейку общества доступными мне средствами. Бухтеть надо меньше - работать больше и лучше. Тогда и жизнь наладится.
Цитата:
Сам военный пенсионер
Вот и у меня отец также.
26 полной выслуги.
Как отмечал тут ранее, пенсинеры - самая пострадавшая от всех этих кризисных явлений часть населения. И, более того, именно у военных пенсионеров всё ещё хуже, потому как им минобороны платит, а не ФСС/ФПС, там денег ещё меньше выделяется.

Цитата:
Будем жить ХОРОШО сказало правительство, мы за Вас рады, ответил НАРОД!
Ой, вот только не надо этой демагогии.
Можно подумать, был какой-то период времени в нашей стране за последние лет, эдак, тысяч две, когда пенсионерам жилось хорошо и вольготно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Военные пенсионеры сейчас одни из самых защищенных слоев населения
Свинство - делать подобные заявления, не располагая необходимыми сведениями. Как раз наоборот, военные пенсионеры - одна из наиболее НЕзащищённых категорий. И, хотя в целом я и согласен с вашей позицией, уважаемый, но передёргивать не надо всё же.
soulmaster вне форума