Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 11:24   #56
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Какие Весты покупают россияне

Цитата:
Это нормально. Это сыт, обут, одет, в тепле. Кружков и секций достаточно бесплатных либо с символической платой.
1. 35 тыс. на семью-это только для выживания! А не для нормальной жизни! Это без выезда в отпуск и т.п.!
2. Счас не времена СССР, и кружки и секции в основном сейчас платные!
3. У нас многодетная семья и льгот почти никаких нет. Вернее они есть только на бумаге!! ( были бы РЕАЛЬНЫЕ льготы- было бы не по 1-2 максимум ребенка в семьях, а более!)
Цитата:
Речь была об одном человеке, чтобы каждый мог спокойно умножить на необходимое число. Что здесь непонятного?
Я изначально вел речь о жизни простых семей!
Цитата:
теперь ноете о тяжкой доле народа. Все с вами ясно, вам хорошо не будет никогда.
Где я ныл и жаловался именно о своей жизни!!!??? Что врете-то?? Я писал и пишу жизни о простых людях, работягах вообще!
Цитата:
Военные пенсионеры сейчас одни из самых защищенных слоев населения
Вы им были?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
вам не кажется ли, что это повод сменить авто или отказаться от него полностью?
В настоящее время авто не роскошь а необходимое средство передвижения! Да и вообще-у простого народа в большинстве своем НЕТ нового авто или нет авто вообще! Ездят вон в районах максимум на рухляди или на мотоциклах старых...
Цитата:
я работаю и не жужжу, строю, так сказать, ячейку общества доступными мне средствами. Бухтеть надо меньше - работать больше и лучше.
Так и люди в регионах тоже работают! Но как не извертись-ЗП максимум 25 тыс., а все что выше -надо уже иметь блат и знакомства!

Цитата:
Можно подумать, был какой-то период времени в нашей стране за последние лет, эдак, тысяч две, когда пенсионерам жилось хорошо и вольготно..
Этого не было, НО до кризиса ЖКХ, цены и т.п. были меньше и жилось пенсионерам поэтому легче...
Цитата:
они ещё имеют право на вторую гражданскую пенсию после достижения 60 летнего возраста
Если доживут, что вряд ли....(здоровье у военных обычно сильно подорвано, в 40 лет Государство так просто пенсию не дает, его не обманешь......)
Сергей 74 вне форума