Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 16:51   #22
becool
Продвинутый
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Самара / Абдулино
Автомобиль: Приора
Сообщений: 402
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
В старых десятках был хороший, мягкий пластик
Да чего так далеко ходить - у меня на приоре конца одиннадцатого года мягкая панель. Причем, это не совсем "мягкий пластик" - это железный\пластиковый каркас, с нанесенным сверху сантиметровым слоем пенистого материала, а сверху все это закрыто плотной пленкой. После рестайлинга вид панели немного изменили, но сделали из жесткого "грантовского" дешевого пластика - все просто писались от счастья. Только я один (и немногие другие) не понял - чему?! Новая панель и рядом со старой не стоит, ИМХО... Но теперь о такой мягкой панели на Весте, думаю, и мечтать не стоит - Low Cost рулит...
Вы бы видели, как эту новоую панель рекламировали... :
Цитата:
При обновлении Lada Priora стояла первоочередная задача — сделать интерьер более актуальным, соответствующим сегодняшним запросам потенциальных покупателей.
И на мой взгляд, эта задача решена. Появились такие модные вещи, как вставки из хрома и черного глянца. Одним из первых «АвтоВАЗ» применил для панели приборов материал типа «софт-лук», он выглядит как хорошая мягкая кожа.
Вот что я по факту увидел в автосалоне:
Цитата:
Был сегодня в салоне. Это такой же дубовый пластик как в гранте, как в том же ларгусе, с таким же обычным рифлением - один в один. "Выглядит как мягкая кожа" - пфффффффф. Лучше бы реально не заостряли внимание на этом... СТАЛО ХУЖЕ.
becool вне форума   Ответить с цитированием