Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2017, 16:37   #210
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: ВЕСТА vs "иномарка"

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Я говорил про то, что продают сейчас, т.е. рестайл.. Дорестайловый фокус или сид - это да, низковаты будут..
Дорестайл упомянул, т.к. имеющиеся в сети измерения свесов есть только по нему.. Понятно, что у рестайла свесы ещё выше..
Понятно (однако по контексту Вашего сообщения получается, что речь шла про свес 20+ дорестайла). Однако ж рассматривать лишь высоту свеса - это исключительно городская "бордюрная" дисциплина.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
А вообще, чем больше сравниваю Весту с другими авто аналогичного или близкого класса, начинаю понимать, что Веста-на самом деле довольно-таки неплохой автомобильчик за свои деньги.
Солидарен. Я уже больше года рассматриваю всё, что можно купить сейчам новым до 2млн. И реальность такова, что в силу многих личных факторов потратить свои деньги я готов лишь на Каравеллу (помимо Весты). Я ещё никогда не был так близок к покупке автобуса, но буквально 2 недели назад ФВ "мягко" увеличил ценник на бусики чуть более, чем на 10%: пришёл 2018 модельный год и многие опции тихо-тихо вывели из состава фиксированных комплектаций. Формально Каравелла в комфорте так и осталась "от 2.3", по факту же моя сборка стала стоить 2.8 вместо 2.5. Плюс ожидаемое прямое подорожание: дилер не может назвать цену машины на момент прихода (полгода для сборки заказной машины), прогноз - 3...3 с хвостиком.
Поэтому жду вожделенного Кросса.
Семён вне форума   Ответить с цитированием