Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2021, 22:35   #493
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Обогревы лобового стекла и пр. - 2

Цитата:
Ни у кого его там нет, а у тебя есть...
Ну, иптыть, словоблюды. )) Там между зеркалом и этим плафоном фиговина есть, там и стоит. Вообще мне непонятен пыл некоторых людей, которые не видя глазами пытаются что то доказать. Как то давно менял на калине с кондеем (для словоблюдов - с климатом) радиатор через морду, без ямы и подъёмника в простом сборном гараже, так все переплевались, говоря, что это невозможно. Хотел показать как делал, но тоже плюнул, никому не интересно, только обосрать.
Так и сейчас - спросил, у кого болтается шлейф, у кого нет, есть ли какое крепление, так мусора на неделю читать, а конкретно ничего, даже смотря на фотографию пытаетесь мне доказать, что у меня как у всех разнесённые шлейфы. Вообще есть темы потрындеть, есть технические. Так нахрена в технической теме высказывать мнения о том, чего не видели или не щупали. Не знаешь, не пиши или напиши, что не знаешь. Видео в вк есть, на ютубе принципиально не регистрируюсь.
Зы, проблему решил - приклеил на герметик, так что этот вопрос закрыт. Кстати отправил видео официалам, они тоже сказали, что можно приклеить к корпусу (тьфу, к кузову, если кому то ухо режет).

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Эксклюзив или спецзаказ?
Не знаю, когда ставил кнопки обогрева заднего дивана и зарядку юсб обнаружил, что проводка с разъёмами в тоннеле подлокотника для них есть и ещё больше удивился проводке к задним диванам, так что хз что там у меня ещё есть, чего нет. Второго пола не было, сделал за три дня из фанеры 15 мм, залачил и закарпетил. Напомню, что вроде комплектация комфорт, но авто блэк эдишн и в нём присутствуют несущественные комфорту и имиджу вещи. У меня и калина была норма+, от люкса только отсутствием рейлингов и птф, хотя бампер был под птф. Тоже в своё время трындели, что не может быть в норме того то или того то.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием