Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 09:56   #26
woker71rus
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: LADA Vesta получит улучшенную конструкцию сцепления

Да на мои обращения по поводу сцепления на весте дилер ничего не заметил, уже как 4 месяца к ним ежу одни и теже проблемы, сцепление некорректно работает прихватывает в конце хода и машину дергает или глохнет особенно на подъёме и система помощи троганьи в гору откатывает машину у меня аж адреналин подскакивает в такие моменты, дилер просто берет деньги проводит диагностики ответ: У вас все работает, писал на сайт ваза тишина, зато всегда присылают рекламу, и по поводу ТО замена масла фильтров двигателя и салона, промывка двигателя, диагностика оборудования и двигателя, и разборка правой двери обошлись мне в 8200 рублей (свечи 340, масленный фильтр 250, промывка 340, салонный фильтр 560, воздушный 480) масло привёз своё, нормально так официальная цена на сайте 3800 + расходники, у меня вышло больше 6000, а в перечне работ в талоне в гарантийной книжке все что мне делали за деньги входит в ТО, а забыл втулки стабилизатора покупал работа 400 рублей, ЧТО ПРО НИХ СКАЗАТЬ @@@@@ РЕДИСКИ, а выбора нет не сменить его второй такойже ездил к ниму много нового узнали от меня про машину))))))е
woker71rus вне форума   Ответить с цитированием