Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 11:54   #14
Dimon903
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Vesta SW CVT Сердолик
Возраст: 44
Сообщений: 235
Re: ПРАГМАТИКА купчино или еще что на юге

Цитата:
Сообщение от Mondevod Посмотреть сообщение
ну ... совет пригодится возможно, но позже. Или когда поломаю чего механического, что к Од необязательно. Да и пару резинок в подвеске поменять или осмотр ходовой сделать есть что смущает проще иной раз платно и рядом если приспичит между ТО. Сервис под боком это удобно.

купить фильтры и прочее я и так всегда куплю, обычно и дешево и впрок все лежит, я ЗП обычно не перед сервисом покупаю, а начинаю сразу после спокойно смотреть, пока халява попадется. Масла вот за полцены на 3 года уже есть . Да и поменять фильтры-колодки самому не проблема, масло уже до первого ТО 2 раза махнул? на обкатке 2000 и полпробега до ТО на первый раз добавил замену 7000.

Но таки пока хочется пройти ТО у дилера, пусть гарантия будет, да и если продавать пусть хоть что-то в сервис-книжке будет Хотя .... я машины не люблю менять без крайней необходимости, так что скорее всего когда я буду ее продавать и в том состоянии в каком она будет .... сервис-книжка не будет уже иметь значения. Но раз уж решил попробовать отечественный автомобиль, надо-ж хоть раз и официальны сервис попробовать
тогда из южных - ладацентр на Пулковском шоссе (бывший шевроле)
Dimon903 вне форума   Ответить с цитированием