Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 00:11   #479
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: Первые "детские болезни" Весты

Цитата:
Сообщение от Ризван Посмотреть сообщение
Тот что справа
я ставил малые что справа . они различаются по длинне по оси отверстия . высота одинаковая . в любом вазовском магазине тебе дадут две-бери короткие .малая наружная 2123-2906040 . диам 22.3мм . то что надо . 60 рублей в резиновом виде . на картинке получается обман поэтому . уже давно тихо ездят люди ) не ленитесь читать хоть пяток страниц http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=44&page=90

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
ага я видел, в моем случае все равно придется подождать ) потому что у нас только шнивовские обычные можно купить, а полиуретана и киевских точно нет ) надо за ними ехать или заказывать ) так что есть время подумать )
полиуретан нивский пробовал на ощупь-очень жесткий . решил что не запихну т.к.чуть шире . резиновые достаточно плотно вошли с вырезом внизу лишних 4мм . родные 38мм ширина поперек оси - нивские 43мм.

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Ризван;35154]Подрезать придется, я одну 0.5 см другую 1см полосу вырезал только не знаю что лучше, оба сидят очень плотно.

так у нас получается в середине на 5мм больше - оптимальный вариант . а вырез для лучшей посадки скобы .
serg100orel вне форума   Ответить с цитированием