Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2020, 11:47   #23
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,161
Re: Комбоустройство (видеорегистратор+ радар-детектор+GSM) кто каким пользуется?

Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
Брелок от сиги постоянно об коленку бьётся. Снял, лежит в сумке как метка и для дистанционного запуска. Жаль, что у Весты не случилось как у Рено, запуска с кнопки на ключе, тогда бы и сига нафик не нужна.
Мне дистанционный запуск не нужен, вот если б штатный датчик удара и сирена была к штатной "открывашке" прикручена, тогда б меня вообще устроило, а ради этого сигу дополнительную ставить пока не собираюсь. На калине стоит с автозапуском и обратной связью, а ни когда не пользуюсь - толку-то?... Но, отвлеклись, давайте по теме

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
так не бывает )))

по мне, так качественный регик постоянно висит, качественный радар только на дальняки на панель падает, навигация в смарте за глаза - 7" экран, он все равно всегда с собой
Нуу, как не бывает - у меня регик Каркам КУ ИКС2 стоит уже лет 7, радар-детектор ШоуМи 520 вообще лет 10 уже, если не больше - ни каких нареканий на оба, вот их бы в кучу собрать, добавить GPS - цены б не было. Ну а смартфон у меня ещё на андроиде 4,1 , я даже инетом в нём не пользуюсь, и менять пока не собираюсь, как VST написал "не пацан уже, во всяком таком ковыряться". С машиной разберусь полностью, тогда может подумаю о замене, но ещё раз: мне нужно, чтоб у меня ВСЁ было установлено стационарно, а не "достал из кармана смарфон, прикрутил к стеклу, остановился у магазина, снял со стекла, пришёл обратно - установил на стекло, домой приехал - снял со стекла, утром на работу поехал - установил на стекло и т.д....." Я таким извращением заниматься не собираюсь. Ты ж видишь - я постоянно в сети, а инетом со смартфона не пользуюсь, тогда вообще из реальной жизни в инет уйду, чего б не хотелось)))
leopold вне форума   Ответить с цитированием