Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2021, 22:07   #42
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Музыка в машину или музыкальные вкусы

Цитата:
Всё от возраста зависит
От нас, от каждого зависит. Вкусы у всех разные. Про качество акустики не буду говорить. Но моё имхо - в авто ставить хай-энд с высокими мощностями не айс. Объём авто никак не зал филармонии и тем более открытый стадион. И я реально не понимаю людей у которых при прослушивании авто слышно за несколько кварталов. Причём кроме "бум-бум" они и сами вряд ли что то ещё слышат. )))) При таких уровнях уже не музыку, а кузов авто начинает "музыцировать".

Сам же я могу слушать и радио, и музыку, и анекдоды, и шоу шепелявых. Мне нравится всё, от классики до попсы и металла. Но не всё подряд. Как правило у всех исполнителей есть как приятные слуху вещи, так и откровенная херня. У тех же дипов, юриахипп, металики, рамштайна, и прочих. Есть исключения типа пинкфлойда или спейса например. 10 лет работал на авторадио, музла дома навалом. Радио в основном ретро или шансон. Когда на дальняк еду слушаю флеху на которой всё перемешано, разные времена и жанры. Например после Чайковского может зазвучать Шура Каретный. )))) Но так же интересен и смысл песни. Например словестный понос типа "полюбила то, что было" или "ноздрями землю втяну" не могу слушать, если тока поржать. А такого в последнее время - сплошь и рядом. Вообще складывается впечатление, что современные направления направлены на разложение общества в помои, нормальный звуковой ряд наполнен таким набором слов, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Музыка для дебилов моя доча говорит. ))) Громе десятки не слушаю. Редко очень, под настроение и на спокойном участке могу погромче один, два трека послушать.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием