Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2021, 20:57   #1144
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Никуда бы он не подвинулся, таких дебилов все больше и больше. Кончаются дальнобойщики, остаются маразматики и хамы.
Вот тут я плюсую этому товарищу... Сейчас на фурах - малолетки умственно-неполноценные. Просто левые люди.
Они не помогут на обгоне поворотником, они вылезают перед тобой на опережении, они могут легко закрыть калитку на обгоне...
Да что там - катался на велосипеде (у меня же ЗОЖ). Так вот один участок я просто исключил из маршрута... Там без памперса - нереально ехать.
Легковушки - нормально тебя обьезжают. Грузовички и прочие бусы - аналогично... Но фуры... Просто в притирку едут, не меняя траектории... Как результат - тебя дергает потоком воздуха... И ПДД обязывают ехать попутным маршрутом (справа) - фактически, для тебя такое опережение = испуг.
С машинами тоже не все пучком - 90% додиков, не скидывают наледь с тента... Ехать и получить поток снега - один момент... Но можно враз лишиться всего переда, просто потому, что какой-то ленивый пид-ас, поленился влезть в кузов и постучать шваброй по тенту.
P.S. Плюс еще любовь к люстрам и включению оных везде...
Но в общем и целом - это как с БМВэ... В основном на них ездят пид-сы, но есть же и нормальные!
P.S.2 Был чудесный момент, когда я ехал через деревню со знаками 40кмч... Там часто менты тусуются - соотв. ехал строго по-знакам. Сзади прилетает фура, повисает на бампере... Начинает дергаться в полосе - обогнать оно не может, т.к. встречка занята. Ехать быстрее, просто потому, что у де била свербит - я не собирался. Итог - оно таки выбирает окно, начинает обгон и видит, что не завершит его физически... Далее картина маслом (есть на регике) - он просто начинает шугать голову в сторону моей машины... Эдакие выпады... Ну ладно...
После парочки таких выпадов - вернулся назад в полосу. Дальше нас. пункт закончился и я его больше не видел в зеркале заднего вида...
Попривыкали уродцы, на круизе нас. пункты проезжать...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Может быть всем следует выпить чего нибудь, чтобы на "одной волне" общаться?
Пить вообще не надо. К слову, я сейчас вспомнил, что покупку тоже не обмывал)
Alexsandr_UssR вне форума