Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 19:13   #10483
vasil-ii
Продвинутый
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,6 5МТ, Comfort (GFK11-51-000), цвет 691 серебристый, 07.2018
Возраст: 51
Сообщений: 983
Re: Курилка - 11

Цитата:
Сообщение от AVT Посмотреть сообщение
Кстати, РСА выдает: "КБМ для указанных данных равен 1. Не найден предыдущий договор ОСАГО и не найдено ни одного страхового возмещения". Возможно, еще данные в базе не обновились, я хз) Однако, в новом полисе ОСАГО от 15.11.19г. указаны новые права и кбм 0,5, класс 13 как и до этого. Поинтересуюсь ситуацией по случаю в СК РГС.

ПС vasil-ii, а у тебя кбм изменился по базе рса?!
Вот тут то и засада получается. Когда будешь оформлять следующий договор ОСАГО система сделает запрос в базу РСА, а там 1.0, ведь программе то пофиг что у тебя в полисе написано, главное что в базе, отсюда будет соответственно другая сумма. Я поступал так: пока есть действующий полис пишешь с ЛК страховой где застрахован запрос на восстановление КБМ, там ща для этого формы специальные на каждом сайте, указываешь причину прикладываешь права старые и новые. Они рассматривают и правят в базе РСА. Я правил через РГС, так запрос рассмотрели через 3 дня и соответственно сменились данные в базе РСА. Как то так.
vasil-ii вне форума