Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 13:46   #686
L_Konstantin
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2018
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 68
Re: Выбор зимней резины - 2

Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
Технически и организационно возможно, но запредельно по цене и бессмысленно, т.к. опишет текущее состояние, а не широкий спектр.
Вы утверждаете, что обсуждаемый тест (https://www.zr.ru/content/articles/9...hiny-r16-test/) описывает ШИРОКИЙ СПЕКТР?
2 места, на каждом только 1 испытание (одни выпавшие конкретно на этот день погодные).
Как по мне, так уже и придумать сложно: 2 ситуации, обе причем явно не являющиеся "экстремальными".
Или вы все же про какие то другие тесты, а этот действительно убогий?

Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
Я не жажду. Эта задачка не упрощается настолько даже по желанию трудящихся
Вполне понимаю, что цифры интересы не всем.
Но неужели вы не понимаете, что есть люди, которым интересны именно цифры?

Сегодня среди многих водителей ЗР и другие издания потеряли авторитет и всерьез не рассматриваются.
Если у руководства изданий такая же позиция как у вас, то просвета и надежды на исправление ситуации точно нет.

P.S. Поскольку именно вы разместили информацию о данном тесте и яростно защищаете и оправдываете методику и результаты,
возникает вопрос: имеете ли вы какое-то отношение к нему непосредственное?
По крайней мере, это многое бы объяснило...

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
Вот!
Это "женское" допущение...

Чем меньше у человека извилин - тем его(а чаще её) заявления безапелляционнее...

Повторюсь: "Реальные условия" - пальцем в небо. Их нет.
Я: Типа "вот тут я мог проехать на 60, а заменил колеса и сегодня максимум 50. Значит новые колеса хуже."

Вы: Вот!Это "женское" допущение и является источником многочисленных бредовых заявлений и суеверий....
Чем меньше у человека извилин - тем его(а чаще её) заявления безапелляционнее

Учитывая, что я описал условия ниже: «шины могу заменить за 20 минут»,
то условия все же одни и те же (даже солнечная радиация не успела измениться, которую видимо разумеется учли «эксперты» ЗР в своем тесте).

Вопрос: считаете наезд обоснованным?
Считаете корректным использование слов «"женское" допущение»?

Вы бы хамить перестали и попробовали корректно сформулировать свои мысли для начала, а то каша какая-то на основе смеси солнечной активности, типизации снега и широчайшем спектре измерений тестов ЗР (правда без цифр, но иначе бы еще дороже вышло наверное)

Последний раз редактировалось L_Konstantin; 21.11.2018 в 13:39.
L_Konstantin вне форума