Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 07:32   #146
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6

Цитата:
Шумоизоляция в весте не сильно хуже?
Хуже, ясное дело. А сильно? Ну у нас уши разные могут быть, это все субъективно. Скажу так - садясь в весту, я ожидал полное отсутствие шумки, аля солярис, но был приятно удивлен ее наличием. На октавии ее конечно больше и подвеска на ней тише, но что бы прямо сказать - небо и земля, нет... Но и так же нельзя сказать, что в весте тихо, как в октавии, тоже нельзя сказать. Что-то среднее тут, меня лично это не напрягает.

Цитата:
Вот как раз эти звуки подвески не напрягают сильно?
Тут тоже субъективно. Меня лично нет, тк я знаю, что при всем этом подвеска исправна. Поначалу непривычно было, объясню, на весте едешь и на кочках слышишь бух бух подвески, но при этом кузов стоит ровно и чувствуешь себя отлично, на октавии же подвеска не приспособлена к плохим дорогам. На неровностях ее вообще не слышно, но когда начинается бух бух на октавии(а это на плохих дорогах происходит постоянно), то в салоне становится ой как не комфортно и надо ползти с черепашей скоростью. Вот это как раз поначалу напрягало. Но не потому, что в весте плохая подвеска, а потому что при этих стуках срабатывал рефлекс, что сейчас в салоне будет очень плохо и не более того. Сейчас привык, вопросов к этому нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Нет, у меня седан и тишина! Втулки поменяли по гарантии.
Тут надо понимать по сравнению с чем тишина=) по сравнению с вестой с неисправными втулками да, тишина, по сравнению с исправной октавией, на мелких неровностях у весты заметно громче работает подвеска.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием