Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 12:13   #68
niyazx
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2018
Возраст: 32
Сообщений: 498
Re: Авто дёргается при разгоне.

Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
так-то их проблемы если фактически авто дергается. обозначь сразу, что ничего платить не будешь. что ты приехал на гарантийное обслуживание, а не просто так.



не знаю насколько все правильно составлено, я не юрист, но мне перезванивали операторы из Москвы и интересовались как я доволен или нет этим сервисом. значит документ зарегистрирован в базе. можно самому позвонить и уточнить по гор. линии.

форум хавает качество фото скин е-мейл если не видно ниче
Доброго дня!
Задам вопрос не по теме, но все же. Аналогичная проблема с гарантией, проблема с КПП, затрудненное переключение передач, ОД и завод предупреждает и говорит готовить деньги за разбор-сбор КПП(14 000 рубл.), так как утверждают что проблема из за не правильной эксплуатации, хотя проблема была с момента начала эксплуатации. И если я не согласен платить, то экспертиза и потом по её результатам определяется кто будет платить, за работу и за экспертизу( от 15 000 т.р.) Есть знакомый эксперт(не дядя вася), при консультации с ним он сказал что по КПП очень не просто доказать вину завода.
На форуме несколько человек с такими же проблемами как у меня, не совсем понятно что делать.
niyazx вне форума   Ответить с цитированием