Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 06:32   #64
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA

Цитата:
Да и дороже он НА ДОФИГА!!!!
По мне так 670 тыр за удешевлённую лачетти с порезанными опциями (вот кому мешал раздельный свет? а климат? в лаче всё это было), узбекской сборкой и набором фирменных болячек - это перебор..
Более того, ещё года полтора назад они стоили на сотку меньше - и всё равно никто не брал особо, в салонах стояли двух-трёхлетние новые (!) машины..

Веста за сопоставимые деньги делает её по всем параметрам, кроме автомата.. Увы, но время лачетти ушло..

Чтобы поло был лучше джентры по оснащению - достаточно доплатить разницу в районе 100 тыр. За 777 поло будет иметь автомат, климат, лобогрев, и даже зеркала у него тоже будут складываться с кнопки (довольно редкая плюшка в этом ценовом сегменте).

При этом во всём остальном, кроме оснащения - он будет лучше. Более резвый двигатель, более надёжный автомат, более качественный металл и покраска, более качественная подгонка пластика, мультируль как у пассата B8.. И т.д. и т.п., куча нюансов и мелочей.

Много ли - 100 тыр за это всё? Каждому своё.

Цитата:
ЮСБ мне нужна только в том случае, если магнитола жует FLAC и WAVE хотя бы 16/44,1.
А смысл заморачиваться на аудиофилии в бюджетном авто?
Разницу между мп3 320 и лосслессом услышать можно, да. На хорошем плеере и качественной акустике в подготовленном помещении..

Но никак не на штатной китайской магнитоле, на фоне шума шипов по бугристому асфальту.

В остальном, усб - это сильно удобнее, чем возить с собой пачку дисков и постоянно их менять..

Цитата:
Мне в джентре гораздо больше понравилось, чем в поло..
Хозяин-барин.. Уж интерьер поло тоже устарел и довольно скучен, но далеко не так, как интерьер лачетти..

Neibot вне форума   Ответить с цитированием