Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 12:08   #3860
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Давайте с доводами в пользу Поло посерьезней, а то частенько какой-то мусор приходится читать.
Нутк что вас тянет в эту тему? Мусор почитать? =)
Можно просто решить для себя что у весты например отличные ограничители дверей. А всякие эти половоды в интернетах - они манагеры и просто завидуют. И вообще никаких поло нет у них.

Цитата:
Какова площадь двери авто и гаражных ворот?
Во, вспомнили про площадь. Уже хорошо.
Осталось еще учесть усилие, необходимое для проворота петель и вуаля.

Цитата:
в перекладке на 1000 км. ежедневного пробега в отпуск получается от 1,5 до 2,5 часов экономии времени за ходовой день...если это, по-Вашему, мало, то я пока не нажожу, что Вам сказать..
По пробегам в отпуск всё обычно чётко распланировано, куда и ко скольки нужно приехать. Ибо бронирование, все дела. Времени всегда берется с запасом на возможные пробки и прочее, плюс-минус час особо не решает. Как по мне.
Но я не настаиваю, если кому-то это важнее возможных штрафов и лишнего расхода - каждому своё.

Цитата:
сравнение погнутых клапанов и поврежденных поршней с битвой, в которой погибли сотни тысяч дедов.
Сравнение состояния мотора с состоянием города. После этой битвы.
Сама битва и деды тут ни при чём.

Цитата:
не "если машина быстрая" а если морда наглая
потому как даже если ты не услышал что о тебе в этот момент говорит едущий сзади - это не значит что он этого не сказал
Окошко в потоке подразумевает, что туда можно перестроиться без помех. Морда наглая - это когда втискиваешься прям в непрерывный поток.

Цитата:
никогда не обращал внимания что если впереди тебя так "обошел" кто-то лезущий во все дырки, то чаще всего ты после обгона этой самой фуры в безопасном месте и набора скорости - через какое-то время нагонишь этого самого лезущего, потому что он пролезть перед следующей фурой не успел и ждет звездного часа?))))
+100500
Для себя давно понял, что по двухполоскам торопиться с обгонами (да и вообще торопиться) смысла нет. Все равно следующая фура точно также соберёт всех обгоняльщиков.
Neibot вне форума