Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 12:04   #609
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Мартынов Посмотреть сообщение
Много Вест по городу ездит. Народный автомобиль получился.Рассматриваем как вторую машину в семью, но отзывы владельцев не особо радужные, якобы после 30-ти начинает сыпаться подвеска. Жалеют, некоторые, что киа не взяли. Вот и мучают сомнения Весту брать или Киа. Что там с подвеской то не так? Стойки на Весту, кстати в нашем Скопине делают, не СААЗе.
О, знакомы все лица Привет форуму Куговодов!
Пробег у меня 24 тыс. км на Весте. В подвеску не лазил. Да и вообще никуда не лазил. Меня только звук выхлопа раздражает. Но вроде как, эта болячка не у всех проявляется и за дешево устраняется. Неоспоримый плюс Весты по сравнению с конкурентами - это габариты салона и удобство посадки. Места на втором ряду в Рио / Солярисах заметно меньше. Особенно чувствуется, если водитель габаритный, как я. Плюс, в Солярис без регулировки руля по вылету я вообще не смог комфортно за руль сесть. Ну и последнее - это цена. За одну цену Веста предлагает заметно больше "плюшек" чем конкуренты.
JINY вне форума