Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 16:13   #713
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

Цитата:
ПТС поступает дилеру только после оплаты автомобиля (по-другому никак)
Не верно! Я брал свою уже с ПТС!
Цитата:
дилеру пох на указания завода
Тоже не верно! Очень часто жалобы на автоваз-для дилера действенны! На форумах обсуждалось!
Цитата:
ни один из дилеров (автосалонов) при оформлении в кредит не отдаст вам машину без-дополнительного оборудования
Тоже не верно! Знаю случаи, когда машины брали кредит или частично в кредит и совершенно без допов! Народ счас подтянется и тоже подтвердит!

Цитата:
за 610 тысяч покупатель был послан на-хер
В том случае -если этот тип авто, раскупается как горячие пирожки!
Цитата:
КЛИЕНТ (потребитель) как всегда крайний.вот такая грустная арифметика
Что-то какой-то у вас везде пессимизм! Полно ведь случаев-когда машины люди брали без допов, сразу с ПТС, с подарками и даже с доп.скидкой от автосалона в 20-30 тыс!!! Но у вас это видимо не получится- так как вы заранее настроены что вас обберут!)
Цитата:
просто друг директор автосалона (дилер) и все машины покупал у него..но даже он не смог мне привезти машину моего цвета и комплектации.
Значит такой он вам "друг"!! Или не друг он вовсе! А мне вот дилер ( и нет у меня там друзей, но есть мои условия) прям счас везет с завода машину без допов, в том цвете и комплектации что надо мне а не те что изначально хотел мне продать дилер!

Добавлено через 2 минуты
Дополню, что счас планирую сдать свою Весту в трейд-ин и взять новую! Пока по расчетам вроде выгодно, окончательное решение будет когда с завода придет новое авто.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием