Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2020, 12:45   #210
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Лада веста sw vs nissan x-trail

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
На авто.ру обычно левота всякая
Да? Когда-то вроде вполне совпадало с официальными сайтами и т.п. Но сейчас по Кодиаку действительно чушь какая-то откровенная, судя по всему. Ну, для того и вопрошал, мол, возможно как-то по-крупному не то и не туда гляжу, так и вышло )
Хотяяя... При более тщательном рассмотрении выходит, что это просто мне "повезло" ткнуть в какую-то левоту. Вот здесь, буквально рядом, я так понимаю, все вполне достоверно https://auto.ru/catalog/cars/skoda/k...8531_20839377/
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
, вот прайс на 2020 https://skoda-kodiaq.ru/files/kodiaq...20-01-2020.pdf самый дорогой 2386т.руб. Если напихать туда всех пакетов, то действительно разве что вертикального взлета не будет.
Это уже слегка интереснее, но и только. Та левая комплектация за 3 млн обескураживает настолько, что даже такой дилетант в созерцании дорогих авто и их комплектаций как я, в нее в глубине души отказывался верить, но и тут за 2,4 довольно так себе.

зы. Еще в предыдущем сообщении хотел оговориться, что насчет "пакетов" все понятно, и что за 500 тыс. (по уточненным данным даже за еще меньше) этот Кодиак становится действительно интересной машинкой, но все же хотелось бы в высшей комплектации сразу иметь хотя бы адаптивный круиз и круговой обзор. Но в целом полностью свой промах признаю: за 3 млн Кодиак - вещь. За мааленьким исключением следующего "зы"

зы2. ваговский дизель 2,0 в целом очень даже неплохой моторчик, но чтобы такая машинка "ехала" - 3,0 и ни копейки меньше. Но такого больше не будет в обозримой перспективе.

Добавлено через 4 минуты
Еще маленькое дополнение, почему автору или что-то такое, а не оф. сайт и тому подобное. На этих оф. сайтах ну ооочень задалбывает продираться сквозь дебри мультимедиа-содержимого, впихнутого туда генераторами, и сквозь множество других дебрей. А так-то - да, конечно, оф. сайты с оф. информацией рулят
Клюв вне форума   Ответить с цитированием