Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2022, 00:36   #988
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Я ехал только днем, ночью спали.
Расскажешь потом, как пробки, как обгоны, сколько ушло бензина и сколько проехал? Сравним.
Единственно, я ни где не нарушал скоростной режим. То есть, где было 130, не ехал больше 145, как-то так. Поэтому 1000 км проезжал за 12 часов.
Количество бензина не считал - хотел изначально, но половина чеков куда-то запропастилась (видимо, выбросили с мусором). Проехал 2740 км в один конец (по бесплаткам), умножай на два плюс километров 300 по побережью (на всякие экскурсии по Севастополю и окрестностям передвигались на ОТ, ибо я тоже хочу по сторонам поглазеть, а не только на дорогу, не заморачиваться с парковкой, и не возвращаться обратно к машине). Тыщ 20 на бенз ушло, точнее считать и не заморачивался. Скоростной режим не нарушал, ну, без фанатизма, ни одного штрафа за всю поездку не привёз. Времени в одном направлении ушло около 60 часов что туда, что обратно - ехал не торопясь просто наслаждаясь дорогой, 1000км за 12 часов?!, да ну нафиг, если так с выпученными глазами гнать, тогда уж лучше самолётом, не понимаю такой гонки. 60 часов - это вместе со всеми остановками на поесть, пос...ть, поспать... Обгоны - хз, обгоны, как обгоны. За всю поездку ни один инспектор гибдд не остановил, ни одной пробки (если не считать около 15 минут на переезде в Тимашевске в обратном направлении) не видел. Думаю, если поедем в этом году, особо ни чего не изменится, поеду этим же направлением и примерно в это же время.
leopold вне форума