Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 23:32   #142
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Как это нет? Есть куча иномарок А-класса, цена на которые выше, чем на В-класс.
Кто оставил? Это наше правительство оставило народ наедине со своими проблемами. Но мы всё равно голосуем ЗА!
Я при поиске микролитражки нашёл только одну Пиканто , с ценой приемлемой комплектации 950 000., равон-2 не рассматривал это прям с параметрами и возможностями оки. Подскажите , шевроле больше нет...Мерсы и бмв не предлагать ... Конечно я не питерский и не столичный , может у вас там и фольцамиУП торгуют , может ещё и электрическими...Что б вы не говорили всех загнали людей в В+ класс, тут и полощемся с движками 1,6 прошлого века и их раздутыми модификациями 1,8 касаемо вест и хреев. Кстати из грант остался только ижевский седан , на другие производимые якобы в тольятти продавцы даже заявки не берут , распродаются остатки ... Я уже было хотел перекинуться снова на грантуАТ хетч или универсальчик , коль с лифтом пролёт , намекнул , получил ответ НЕТ и НЕ предвидится. Я всегда говорю -изобилие наблюдается , когда тебе (мне) авто не нужно, а как приспичило нужной марки, комплектации и цвета , так нет таковых месяцами и я не с луны брал марку, комплектацию, цвет, а с вазовского сайта. Наивно полагал , что Псков большая деревня, НЕТ, в московских и питерских салонах тоже нет в наличии , полагаю можно отыскать на тольяттинских километровых площадках, но далеко и не безопасно.
__________________
Владимир.

Последний раз редактировалось Владимииир; 20.11.2020 в 23:44.
Владимииир вне форума