Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 21:07   #616
KIO1968
Продвинутый
 
Аватар для KIO1968
 
Регистрация: 02.08.2018
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Vesta 1.6 AMT LPG
Возраст: 55
Сообщений: 286
Re: ГБО на Лада Веста

Я тоже BRC себе ставлю неспешно, сам. Подкапотку сегодня закончил. Осталась от прежней машины BRC P&D-MY10, пробег уже правда у него 110 ткм. Редуктор перебрал, но если вдруг начнут чудить газофорсунки, придется тогда еще раскошелиться на новые (но это уже будут не BRC конечно). Баллон цилиндр 60 литровый буду ставить не сам, а у газовиков, они же обещали потом с документами для ГАИ помочь, правда у нас цены дороже - 10-11тыр комплект доков под ключ, со всеми техосмотрами и пошлиной с единственным походом в мрэо.
Кнопку переключения газ-бензин кстати поставил вместо штатной кнопки открытия багажника (накой она, если в багажнике есть кнопка и пультом можно открыть), как будто для неё и задумано это место и дырка в самый раз.
Долго сегодня мудохался с врезкой газоЭБУ к бензиновым форсункам, имеющиеся у меня две схемы не подошли (в части разъёма бензофорсов и нескольких датчиков), пришлось всё вызванивать прям от бензоЭБУ.
Газ у нас по месту дорогой, 27руб, недавно бегал под Воронеж, там по 23 видел газ. На данный момент пробег 1800, куплена 1 августа. Не дождался я даже нулевого псевдо-ТО, жаба задушила.
KIO1968 вне форума