Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2020, 01:12   #49
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Ласточка Ласта.

Хз, спорить не буду, как говорится: "за что купил - за то и продаю"

Добавлено через 18 минут
А если так, почему все едут на ТО к ОД, а не в сторонние СТО? Некоторые даже в другой город катаются, потому как ОД именно данной марки машин в их городе нету. Это не про автоваз, а про все марки машин. У нас тоже ремонт автомобилей зарегистрирован, с разнообразными конторами работаем включая милицию, налоговую, ФССП, больницы, суды и т.д., но ни разу ни кому на новой (гарантийной)машине плановое ТО не проводили. Фаркопы на новые машины ставим со всеми штампиками и печатями, тот же сход-развал делаем, но на ТО ни кто не приезжал ни разу. Почему бы это? После окончания гарантии от ОД к нам "перебегают" на обслуживание, но это уже после... или все дураки, и не знают, что так можно?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Почему маловато будет? 2,25 там заливается в пустую коробку. После слива 0,25 полюбас полусиня там останется.
С чего там останется-то? Не двс ведь. Я со своей слил 2,5 литра -специально в канистру сливал, чтоб посмотреть объём залитого. Ну и, 2,5 литра свежего масла влил обратно. В вазовских ПП кпп шестерни 5-й смазываются за счёт разбрызгивания - всегда рекомендовалось лить масла в кпп выше уровня по щупу, думаю, и вестовская мкпп тут не исключение.
leopold вне форума   Ответить с цитированием