Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2022, 10:22   #7645
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 19

Цитата:
Если следовать правилу, что цена авто ≤ годовому доходу, то в сложившейся сейчас обстановке, Весту мне уже не купить.
Есть цена, а есть стоимость. Так вот стоимость у авто ниже цены, а разница - половина на развитие, половина в карман от жадности. Имхо. По идее если сейчас запустят конвейер с выпуском по упрощённой технологии, то цена должна соответствовать содержимому. Но тут есть и другая сторона медали. В нынешней ситуации воякам надо восполнять запасы вооружения, а их производство не из дешёвых и на это надо средства (уже и не знаю, стоит ли применять слова - деньги и золото), которые просто так на дороге не валяются. Со всеми вытекающими.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Такие как ты, которым он НЕ нужен, увидев мои действия побежали в магазин драться за него.
Если он мне не нужен, зачем мне за него драться то? Не понимаю. ))) Если мне понадобится, то я его приобрету в любое время в нужном мне количестве на данный момент. И нервы тратить на это никогда не стану. ))) Ну а про цену - что плохого в том, что кто то тут выложит цены на товары в магазинах своего региона? Я, например, только порадуюсь за тех, у кого стоимость аналогичного товара ниже , чем у нас. Что в этом криминального и душу будоражущего мне не понятно.
Цитата:
Расскажешь в чем обман?
Сначала ты обманываешь пчёл, а когда гонишь мёд, то обманываешь покупателя. И не надо мне говорить, что ты ничего не понимаешь. Если занимаешься этим, то сам всё прекрасно должен знать. Понятно, что в любом случае ты у пчел отбираешь их запасы и надо им как то выживать. Но тут уже всё зависит от жадности пчеловода.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума