Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 16:26   #495
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Коллега! Поддерживаю! Тоже ездил на Фокусе 3. Я и на немецких машинах ездил, совсем другого ценового сегмента. И тут... купил Весту. Но тут, понимаешь, что лучшее - враг хорошего. На своей ласточке катаюсь уже год. По опыту скажу - две одинаковые Весты не найти. Даже если они сошли друг за другом с конвейера. У каждой свои "фишки", которых лишены другие марки. Причина - видимо, еще не все идеально на производстве. Но, глядя на версию Кросс, понимаешь, что работа над ошибками ведется.

Меня, например, в моей машине не устраивает коробка, хотя она механическая. В ней всего 5 передач, переключения у нее очень жесткие и нечеткие, ходы длинные, вдобавок, еще она и шумная. Все остальное - хотелось бы получше, но... я помню о ценовом сегменте. Достаточно, что машина просто красивая и выглядит современно, едет, вполне, достойно.

Напротив, хочу отметить, что в машине чувствуешь себя уверенно и комфортно. Она большая. Вместительная. Да, в Форде поинтересней материалы салона, но, в целом, в Весте интерьер очень даже хороший!
The_Moose вне форума   Ответить с цитированием